Слушать Love Radio онлайн в Михайловске, Россия

Love Radio

Прямой эфирРоссия · Поп-музыка
Радиостанция

Михайловск · 93.6 FM

Общая страница станции →

Love Radio

Оставить отзыв Рейтинг: — число добавлений в избранное

Россия · Поп-музыка · русский

Онлайн: Михайловск.

Эфир для города Михайловск.

Нажмите ▶, чтобы слушать прямой эфир. Радио продолжит играть при переходе на другие страницы.

Love Radio в Михайловске — 93.6 FM

В городе Михайловск станция Love Radio указана на частоте 93.6 FM. Это частота для радиоприёмника; интернет-плеер подключается к потоку вещателя.

Эфир для города Михайловск.

Все радиостанции в Михайловске · Общая страница Love Radio

Что играло

История композиций местного эфира пока недоступна.

О радиостанции Love Radio

Love Radio — российская музыкальная и развлекательная радиостанция, основанная Игорем Крутым. Начала вещание 28 июля 2000 года. Некоторые факты о радиостанции: Входит в состав медиахолдинга Krutoy Media, основным владельцем которого является Михаил Гуцериев.

По данным на 2024 год, ежедневная аудитория Love Radio составляла 2,6 млн человек. На 2025 год эфирное вещание ведётся в 200 городах России, 10 городах Казахстана, а также в столицах Кыргызстана, Молдовы и Таджикистана. Love Radio позиционирует себя как радиостанция о любви и для влюблённых. В основе музыкальной концепции — сочетание современной танцевальной музыки и актуальных новостей, а также интересных эфирных и внеэфирных программ. Некоторые программы радиостанции: «Красавцы Love Radio» — утреннее шоу с участием Ярослава Парамонова и Никиты Мартова. «Star DJ top 20» — шоу с приглашёнными звёздами. «Big Love 20» — программа, в которой выбирают самые популярные хиты за неделю по версии радиослушателей. «Big Love Dance» — программа с танцевальными композициями по вечерам пятницы и субботы. «Love Replay» — популярные хиты прошлых лет, которые появляются в эфире ежедневно. «Big Love Show» — ежегодное музыкальное шоу, проходящее под эгидой радиостанции. В шоу принимают участие звёзды российского шоу-бизнеса. Некоторые награды и премии радиостанции: 2018 — Национальная премия «Радиомания»: проекты Love Radio одержали победу в двух номинациях: утреннее шоу «Красавцы» в номинации «Радиошоу», а «Big Love Show» в номинации «Неэфирный проект». 2020 — Национальная премия «Радиомания»: в номинации «Сетевые радиостанции» победил цикл авторских программ Love Radio — «Атлас дорог: Россия со вкусом». 2024 — Национальная премия «Радиомания»: Love Radio победило в номинации «Продвижение, внеэфирный проект» с проектом «Скажи ДА!».

Музыка и программы

В каталоге Love Radio представлена в разделах: Поп-музыка. Перейдите в нужный раздел, чтобы найти другие эфиры этого направления.

Как слушать Love Radio онлайн

Для прослушивания нужен доступ в интернет. Запустите эфир кнопкой рядом с названием и выберите громкость в нижнем плеере. Станцию можно добавить в избранное; в личном кабинете сохраняется ваша история прослушивания.

Программу, рекламу и качество звука определяет вещатель. Если соединение прервалось, попробуйте включить эфир снова. Текущая композиция и плейлист появляются, когда станция передаёт названия треков.

В каких городах слушают Love Radio

Города FM-вещания и редакций станции. Интернет-эфир можно слушать и за их пределами, если вещатель не ограничивает доступ.

Отзывы слушателей

Пока нет опубликованных отзывов.

Сообщить об ошибке

Похожие радиостанции

Хит FM

Прямой эфирРоссия · Поп-музыка
Выберите радиостанциюНажмите ▶ — включится случайная станция
Прямой эфир
Что играло